* Obligatory fields
Майские праздники в разгаре, а наша команда идет по намеченному плану. В четверг, 03 мая 2018 года, обновили сервис effie>. Добавили новый функционал в работe с поручениями, для того чтобы выполнение их в торговой точке приносило максимальную выгоду. Теперь пользователям effie> доступен функционал:
Постановка фото-поручения на мобильном клиенте. Руководитель или сам полевой сотрудник, при постановке поручения может дополнить задание вложенным изображением, чтобы точнее передать исполнителю цель поручения. Теперь полевому сотруднику не надо уточнять детали задачи в мессенджерах, тратя драгоценное время руководителя.
Добавление фотоизображения при выполнении поручения. При постановке поручения можно задать обязательность фотоподтверждения факта выполнения работы полевым сотрудником. Эта функция дает руководителю уверенность в действиях подчиненных и повышает эффективность работы с полкой.
Если обязательность фотоподтверждения в поручении не установлена, а исполнитель хочет сделать фотоотчет, он так же может добавить фотографию к выполненному поручению. Теперь постановщик поручения может получить 100% гарантию в том, что поручение выполнено именно так, как было поставлено.
Помимо добавления новых возможностей, в ходе обновления были выполнены задачи, повышающие стабильность и скорость работы сервиса effie>.
О СЕРВИСЕ
Сервис effie> дает производителю возможность управлять продажами в национальных сетях: контролировать соблюдение ассортимента, сроков годности, цен, долей полок, проведение трейд-маркетинговых активностей в сетях и выполнение других договоренностей, что приводит к увеличению прибыли.
Система аналитики сервиса позволяет анализировать полную информацию о состоянии продаж и оперативно принимать управленческие решения.
Пишите effie@ipland.com.ua или сразу звоните +380 44 364 88 28